Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
№ п/п ФИО должность Кабинет №
1 Павлов Леонид Витальевич Врач-нарколог Каб. № 13 Среда 15.00-18.00
2 Костерова Людмила Аркадьевна Районный педиатр. Врач-педиатр участковый Каб. № 29  9.00-11.00
Каб. № 2    11.00-15.00
3 Шкляева Елена Олимпиевна Врач-УЗИ Каб. УЗИ 9.00-16.00
4 Сичкарь Геннадий Климович Врач-терапевт участковый Каб.№ 10
9.00-15.00
5 Костеров Владимир Максимович Врач травматолог- ортопед Каб. № 9а
9.00-17.00
6 Орлов Андрей Сергеевич Врач-хирург
Врач-онколог
Врач-ультразвуковой диагностики
Хирургическое отделение 9.00-11.00
Каб №8 11.00-13.00
Зэт. ДСП 10.00-11.00

7 Бобова Евгения Владимировна Врач-педиатр Участковый Врач функциональной диагностики Каб. № 1 9.00-13.00 
Каб.№19 15.00-17.00

8
Рязанова Ольга Михайловна Заведующая лабораторией. Врач клинической лабораторной диагностики Каб. № 22
9.00-17.15
9 Богданец Ирина Александровна
Врач-стоматолог
Каб. № 18
9.00-14.00
10 Ветрова Людмила Константиновна Врач-психиатр Каб.№13
Среда 10.00-18.00
11 Краснов Виктор Васильевич Врач- инфекционист КИЗ 17.00-18.00
12 Романенко Виктор Сергеевич Зубной врач

Каб №18 по записи с 9.00-15.00

13 Хвостова Анастасия Николаевна Врач-невролог Каб. №21
Пятница 15.00-18.00
14 Худошин Владислав Владимирович Врач-лор Каб. № 12
Понедельник, четверг 10.00-16.00
15 Шуклина Елена Александровна Зубной врач Каб №18        15.00-20.00 
16  Эшпулатов Олмурод Эргашович Врач педиатор


 17  Коновалова Ольга Михайловна Врач-терапевт участковый  
18  Дамбаева Светлана Бадмацыреновна Враче-терапевт участковый с. Новосысоевка амбулатория
9.00-13.00
       

ФАПЫ

 1 ФАП с. Бельцово   ПН-ПТ    9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 2 ФАП с. Яблоновка   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 3 ФАП с. Озерное   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 4 ФАП с. Николо-Михайловка   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 5 ФАП с. Загорное   ПН-ПТ     9.00-12.30
 6 ФАП с. Краснояровка   ПН-ПТ     14.00-16.30
 7 ФАП с. Лазаревка   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 8 ФАП с. Достоевка   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 9 ФАП ст. Варфоломеевка   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 10 ФАП с. Покровка   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00
 11 ФАП с. Минеральное   ПН-ПТ     9.00-17.00 обед 13.00-14.00