Размер:
A A A
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
RSS
«Прогулка с врачом. Приморский край» пройдет в с. Яковлевка

«Прогулка с врачом. Приморский край» пройдет в с. Яковлевка

23.09.2019
28 сентября в рамках  ДНЯ РАЙОНА  автономная некоммерческая организация «Здоровый образ жизни» приглашает жителей Яковлевского района на оздоровительную акцию

Открытие нового сайта Яковлевской ЦРБ

11.07.2019
Сегодня открылся наш новый сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!

Переходите на сайт нашего партнера — известное онлайн казино , чтобы получить шанс на выигрыш реальных денег. Азартное заведение работает по официальному разрешению от комиссии Кюрасао, которая контролирует его честность. Каждый посетитель может рассчитывать на высокий уровень отдачи. Гарантируется выплата всех выигрышей.

Ссылка: https://xn----7sbebar7adg2a3ai2e4fj.xn--p1ai/

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД»

10.07.2019
Уважаемые родители, задумайтесь! По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ): «Ежедневно во всем мире жизнь более 2000 семей омрачается из-за гибели ребенка по причине неумышленной травмы или «несчастного случая», которые можно было бы предотвратить...».

Памятка по профилактике выпадения детей из окон

10.06.2019
Уважаемые родители! Падение из окна – является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
Учения по пожарам и паводкам

Учения по пожарам и паводкам

20.04.2019
В соответствии с поручением Президента России от 06.04.2019 года № ПР-167 в период с 16 по 18 апреля 2019 года под руководством МЧС России в Яковлевском муниципальном районе проходило командно-штабное учение (КШУ). КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» так же принимало участие в данном мероприятии.
Ссылка: https://yadi.sk/a/xXyUpQoMSk9png
Новая мера социальной поддержки

Новая мера социальной поддержки

14.01.2018

Уважаемые жители Приморского края!

Информируем, что с 1 января 2018 года введена новая мера социальной поддержки, направленная на повышение рождаемости: ежемесячная денежная выплата в связи с рождением (усыновлением) после 01.01.2018 первого ребенка.

Инфографика 2017

Инфографика 2017

24.12.2017
Ссылка: https://yadi.sk/a/fSJmP0BS5GdOwA
Внеочередные публичные встречи с населением

Внеочередные публичные встречи с населением

10.12.2017

График публичных встреч руководителей краевых государственных учреждений здравоохранения с населением

Наименование ЛПУ Дата проведения Время проведения Место проведения
КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» 14.12.2017 г. 15:00-16:00 с. Яковлевка, пер. Почтовый, 1 (Районный дом культуры)
КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» 15.02.2017 г. 15:00-16:00 с. Яковлевка, пер. Почтовый, 1 (Районный дом культуры)
Высшее образование за счет федерального бюджета

Высшее образование за счет федерального бюджета

14.06.2017
Уважаемые выпускники 2017 года средних школ Яковлевского района! КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» предлагает Вам получить высшее профессиональное образование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — специалитет в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России. По вопросам обучения обращаться: с. Яковлевка, ул. Ленинская, д. 21 (Яковлевская ЦРБ), отдел кадров с 14.00 до 17.00 часов.
Вы можете обратиться за социальной выплатой на приобретение жилого помещения

Вы можете обратиться за социальной выплатой на приобретение жилого помещения

15.05.2017
Семье, в которой с 1 января 2007 года родилось одновременно трое и более детей, предоставляется социальная выплата в случае нуждаемости такой семьи в жилом помещении.
О действиях органов местного самоуправления по реализации института контроля за расходами

О действиях органов местного самоуправления по реализации института контроля за расходами

24.12.2016
С 01.01.2013 на территории Российской Федерации действует институт контроля за расходами, в том числе, муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности.
Что нужно знать о коррупции

Что нужно знать о коррупции

12.11.2016
В соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» под коррупцией понимается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
В Яковлевском районе лабораторная служба заработала в полноценном режиме

В Яковлевском районе лабораторная служба заработала в полноценном режиме

14.07.2015
План врачебной работы по снижению смертности от злокачественных новообразований согласован главным внештатным онкологом Приморского края Людмилой Гуриной и утвержден Департаментом здравоохранения.
​В приморской глубинке врачи работают сразу на несколько больниц

​В приморской глубинке врачи работают сразу на несколько больниц

25.06.2015
Грамотное взаимодействие местной ЦРБ с межрайонным центром в Арсеньеве позволило жителям Яковлевки получать необходимую первичную медпомощь в родном селе. Нехватку узких специалистов, которая раньше серьезно сказывалась на работе Яковлевской ЦРБ, руководство учреждения смогло компенсировать, выстроив грамотное общение с коллегами. Теперь невролог, психиатр, нарколог и офтальмолог межрайонного центра из Арсеньева в режиме совместительства помогают закрывать потребность местного населения в этой помощи. Раз или два в неделю они ведут прием в Яковлевке.
Целевое обучение

Целевое обучение

14.05.2015
КГБУЗ «Яковлевская центральная районная больница» для обеспечения потребности в квалифицированных врачебных кадрах, в том числе путем привлечения на работу молодых специалистов, участвует в программе отбора претендентов на целевое обучение по программам высшего профессионального (медицинского) образования. Основной задачей целевого обучения является целенаправленная и заблаговременная подготовка кадрового резерва для организации. Порядок отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в КГБУЗ «Яковлевская центральная районная больница» разработан в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».
День здорового сердца

День здорового сердца

14.04.2015
В России 2015 год объявлен «Национальным годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Каждый 13-й россиянин страдает сосудистой патологией. На сегодняшний день половина всех смертей в нашей стране приходится именно на эту категорию болезней. Яковлевский муниципальный район занимает 1-ое место в Приморском крае по уровню смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, который в 1,5 – 1,7 раза превышает средне российские показатели. 10 апреля на центральной площади села работники Яковлевской центральной районной больницы, совместно с МБОУ ДОД «ДООСЦ» и МРДК, проводили акцию «День здорового сердца». И хотя погода не радовала, людей в назначенное время на площади оказалось довольно много. Школьники, учителя, представители администрации, медработники, проходившие мимо и пришедшие специально люди.